Вы собираетесь в Сочи? Может не надо?


Что вас здесь ждет? Вечные пробки по жаре, переполненные грязные пляжи, море в котором умирают дельфины, дикие цены и остальные прелести этого городка…
Это сайт местныХ жителей, где сможете прочитать действительно правду.

Tags:

Поделится ссылкой на пост

58 Responses до "Вы собираетесь в Сочи? Может не надо?"

  1. Мы были в санатории,поэтому питались на халяву,а так конечно там все очень дорого,правда фрукты дешевле чем в Питере.
    В принципе многое понравилось,хорошо отдохнули и загорели.

    Ответить
  2. Пробок много в час пик, и то не везде и только летом. Ну и, конечно же, когда перекрывают дороги по случаю приезда высших лиц. Люди прекрасные, в город я вообще влюбилась – в моей степи такой красоты нет. Обожаю Сочи )))

    Ответить
  3. Адлер, ну что так??? Лучше сразу в Новороссийск, там загар вместе с мазутом ляжет ровным слоем и не нужно будет кремов от солнца)

    В Волконку съездите, там чисто, пляжи пустые, есть нудистский пляж.
    Заказывая все меню в местных кафе, которое соответственно не съедят и четверо; Вы потратите на него максимум 300- 400 р.

    Отличный 2-х местный номер, со всеми удобствами от 1000 до 1500 р., независимо от месяца года!!!

    Есть 2- х местные попроще (без кондиционера) до 1000 р.

    3-х местный 1500 р.

    В том году много времени потратили с женой для поиска места для отдыха, съездили в Волконку, не пожалели.

    Ответить
  4. Живу в Сочи, господа…Многое из негативных комментариев-правда…но не все…
    не все еще сказали: не сказали, что город стоит и днем и ночью из-за вечных пробок, которые неизвестно откуда берутся и чем вызваны…а уж если не дай бог приехали наши “папочки”, можно бросать машину и проклиная нашеначальство, топать пешком
    “прекрасный сервис” и отношение к гостям города вынуждают меня ездить отдыхать заграницу…
    цены…адские, ездили в Дубай месяц назад, так вот, там по ценам примерно также, так смысл?

    Ответить
  5. в Волконке останавливаться не советую, цены ни чуть не ниже, зато море находится в пару километров, дыра дырой.
    В Сочи самые классные места для отдыха Лоо(Горный воздух) широкий и чистый пляж и Лазаревское.

    Ответить
  6. в кафе-магазинах постоянно нет сдачи, местные жители хамят частенько(видно, что отдыхающие их достали)) в море плавают презики и прокладки… а так ничего

    Ответить
  7. ну эт на диких. Я в Санатории если и еду. Там пляж закрытый. Поэтому никто не хамит и никаких презиков там нет.

    Ответить
  8. А мне в сочи очень понравилось. И в кафешках гостиприимные люди. Может стоит задуматься в себе?

    Ответить
  9. конечно, в Сочи круто. Спроси у них, а любят ли они свой город? Потом уже и про другие пусть говорят

    Ответить
  10. я правда была в Сочи всего 2 дня.. но мне там очень понравилось!!!
    Очень красиво и гораздо цивилизованнее, чем у нас, в Крыму, например..

    Ответить
  11. Саня Jary Warma Indiodehongo, не, я не про дикие, боже упаси)))) иногда и до частных всякое говнецо доплывает.

    Ответить
  12. сама очень часто ездила отдыхать в Сочи, у меня там братья живут, в прошлом году тоже там была…и так вот скажу вам – это того не стоит!!!! сейчас отдохнуть там просто нереально!!!! большое спасибо олимпиаде СОЧИ 2014…..шум,грязь,пыль,хаос((( а про несчастные случаи из-за этой стройки вообще промолчу….((( потеряла младшего брата ровно год назад…(

    Ответить
  13. Екатерина Мелконян Кириллова забыла добавить что в Волконке:
    1. тихо
    2. спокойно
    3. инфраструктура ничуть не хуже
    4. ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ
    5. из самого лучшего номера (по цене как худший в Сочи и Лазаревском)
    можно ловить рыбу, чуть ли не с болкона ныряй)))

    Сочи и Лазаревское
    1. заблеваные и грязные пляжи
    2. порт!!!
    3. грязь и толпы народа

    НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ)))

    Научись искать место для отдыха грамотно, с умом…

    Ответить
  14. Я была в кабардинке(лично для меня один минус много комаров и на их укусы у меня странная реакция),была в туапсе,новороссийске..везде есть хорошее и плохое.сочи для меня не дорогой:)люблю его:)обязательно этим летом поеду.главное веселая компания и тогда отдых в любом месте у вас пройдет замечательно:)

    Ответить
  15. Ну а я вам скажу что мне в сочи понравилось! Стоит съездить-не понравится если, до лоо и лазаревского рукой подать.:) сам выбрал лазаревское в этом году.:) еду туда на 3 месяца.:) там клево.:) а блевотня, извините меня есть везде! Все люди, все отдыхают. Отдых с умом-там где были именно вы? Я тоже с умом выбираю отдых.:) ум просто у всех разный.:)

    Ответить
  16. Ярослав Мудрый количество блевотни на пляже определяется: Количеством людей на определенную площадь, которая в лазаревском в десятки раз превосходит Волконку)

    Я Вам ее не навязываю, но: тихие ночи, чистый пляж, небольшое количество людей на пляже, одни из самых низких цен на побережье- ее плюсы!

    Ответить
  17. В Кабардинке, как я считаю, самое чисто е море… для тех, кто любит подводжной плаванье – это просто сказка! Видимость под водой очень хорошая))

    На счет грязного моря на городских пляжах – так это везде! Мой вам совет, никогда не бывайте на городских пляжах! Самый лучший отдых – это отдых в небольших курортных поселках… ну это, конечно, для тех, кто приезжат, чтобы увидеть море, горы и т.д., а не для тех ктохочет просто тусоваться в клубах… При чем про поселки и городские пляжи- это не моя выдумка, об этом мне рассказала экскурсовод, местная жительница))

    Ответить
  18. Что касается Анапы, то там лучше ездить на пляжи Сукко или Утриша, туда из города маршрутка ездиет… море чистейшее, на утрише, особенно… там и дельфинарий есть=)

    Ответить
  19. Так ну вроде определились что в Сочи ехать не стоит, теперь давайте определимся куда на черноморское побережье? Кстати как вам сайтик то про Сочи? http://www.pravdasochi.ru?

    Ответить
  20. Андрей ~твой красаучик~ Бурдейный, зря вы так. В Сочи ехать стоит. От души отдохнуть,как в Сочи, вы не сможете ни где. А гадости можно написать про любой город, мы сами искатели своего счастья!

    Ответить
  21. Ехать туда – этож круто. И потом если нравятся больше другие места, из этого ни как не может следовать, что в Сочи ехать не нужно.

    Ответить
  22. А если выбирать между Кабардинкой и Лазаревским??? В августе, жильё в домиках, сколько будет с человека???

    Ответить
  23. Изо всего Черноморского побережья в России только Геленджик более или менее приличное место для отдыха. Цены, конечно, высоки, но зато чисто и красиво.
    А вообще для пляжного отдыха нужно в Турцию (если с детьми) или Египет ехать. Еще Китай, говорят, нормально (сама не была, но знакомые хвалят).
    ИМХО, Черное море имеет смысл, если живешь с ним рядом, типа экономия на дороге.

    Ответить
  24. Не не, в этот год ТОЛЬКО в санаторий если. По дикому и не думайте никуда ехъать на Чёрное Море. Дороже встанет.

    Ответить
  25. Если и не надо ехать в Сочи, то по другим причинам. Кто не любит попсу не надо. Место не трансовгое совсем). И кто не любит жару))

    Ответить
  26. Стало мне интересно, что же такое Сочи и с чем его едят и полетели мы с подругой в мае туда на 3 дня. Билеты брали в Скайэспресс по 1900 рубликов с чел. в одну сторону. С одной стороны халява: плацкарт до Сочи выходит 2100, а ехать часов 30. Но с другой стороны, хуже авиакомпании я пока в своей жизни не встречал. Но разговор не об этом. НИ ЗА ЧТО Я БЫ НЕ ПОЕХАЛ В СВОЙ ОТПУСК В ЭТОТ ГОРОД! Да, он красивый. Растительность там просто потрясающая, сплошные субтропики. Но цены, толкотня АБСОЛЮТНО не располагают к умиротворённому отдыху. Мы ещё не в сезон были, так и то просто… удивились уровню цен! А за что? Для меня Крым в этом отношении делает Сочи по всем показателям.

    Ответить
  27. Согласен.И делать тут нех.Я всю зиму в Сочи на сборах.Цены ппц,на пиве разоришься.1ин хор маг:перекресток

    Ответить
  28. летите в Турцию или Египет)) ну еси конечно акулы вас не пугают,там действительно потрясно! и главное недорого))))

    Ответить
  29. Я тоже считаю что пока наш отдых не выйдет на должный уровень сочетания цены и качества народ будет ездить заграницу. А что цен касаеться не много дешевле, но за каждую мелочь там придеться платить дополнительно. А что касаеться все включено это не только выпивка в баре, это еще шезлонги, полотенца, инвентарь в отеле, убираемый пляж.

    Ответить
  30. На мой взгляд, все массовые курорты с бедным местным населением это табу для тех кто хочет отдохнуть по-человечески.
    Через 4 года там наверно вообще надо будет персоналу платить только за то что они удостоят тебя вниманием =)

    Ответить

Оставить комменарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.