Когда речь заходит о местах, где можно отдохнуть в России, Алтай незаслуженно забывают. А ведь этот уголок нашей страны уникален: живописные высокогорные озера, словно жемчужины, лежат на хребтах древних гор,…

Среди мест, где можно отдохнуть в России, не последнее место занимает Золотое кольцо. Туристические маршруты, проложенные по древним русским городам, позволяют путешественникам прикоснуться к истории нашей страны, осмотреть исторические памятники,…

Карелия – вот удивительное место, где можно отдохнуть в России вдали от шума городских улиц. Это гостеприимный край, сохранивший девственную природу и самобытность. Зимой белоснежная тайга без конца и края…

Где можно отдохнуть в России на зимних каникулах? Прекрасный и необычный способ провести новогодние праздники – отправиться на Байкал. Здесь можно полюбоваться на уникальное озеро-море, познакомиться с бурятской культурой, прокатиться…

Не самое обычное место, где можно отдохнуть в России – Камчатка. А ведь этот удивительный полуостров на северо-востоке страны готов подарить туристам много незабываемых впечатлений. Край вулканов, омываемый двумя морями…

Домбай – это чудесное место, где можно отдохнуть в России любителям горных лыж. Расположенный на высоте более 1600 метров над морем курорт находится на равном удалении от Эльбруса и Черного…

На вопрос «Где отдохнуть в России, совместив удовольствием с лечением?» ответ приходит в голову сразу – это Кавказские Минеральные воды. Старейшие курорты в России, расположенные в Ставропольском Крае на юге…