Планируем поездку в Испанию в апреле. Остановимся в Ллорет де Мар. Вопросы:)
Не скучно ли там в не сезон? проблематично ли добираться до Барселоны и как это по деньгам и времени в пути? может лучше в это время остановиться в Барселоне?и вообще как обычно погода в конце апреля в Барселоне?
Говорят, последние электрички из Барселоны уходят в 20.00. Следовательно вечерней Барселоны нам не видать!? Можно ли добраться автобусом из Барселоны в Ллорет де мар?
Да. Прямые автобусы ходят из Барсы в Йорет-де-мар (летом было более 10 рейсов в день). Можно доехать на такси (кажется 100 евро).
Можно из Барсы полпути электричкой. Но потом еще потребуется автобус или такси до города.
Спасибо. А кто-нибудь был в апреле в Барселоне?
А как насчёт погоды? Тепло там в это время?
Я была В Барсе и на Браве с Дорадой в середине апреля. Погода в этих трех регионах везде одинаковая. Днем можно ходить в шортах и шлепках,(от18 до 24 градусов), а вот вечером ходили в ветровках, а на побережье так еще и свитер одевали.
Не скучно. Если нет никаких развлечений в вашем городе, езжайте в соседние, что нибудь да найдете.Всю инфу можно получить на ресепшене.
До Барсы, действительно, нет проблем добраться.
ПО мне так вообще одни плюсы в это время – народа минимум, свободный транспорт.
В Барсе, конечно, можно остановиться, но там кишмя кишмой, толкотня,а на побережье можно по-настоящему расслабиться)))
Насчет Барсы и толкотны эт вы конечно зря, и в Барселоне есть замечательные пляжи,где можно хорошо отдохнуть. Насчет погоды действительно температура резко отличается днем жара,вечером прохладно.
Денег у Вас на дорогу многовато уйдет поэтому сразу покупайте Т-10. так экономичнее чем покупать по билету. и обратите внимание на зону
Спасибо большое!!!
В ллоретте делать особо нечего, клубы там очень средние… В Барсу ехать нужно, но таксисты дерут втридорога, а поздних электричек нету. До электрички от Ллоретта ехать на автобусе надо. Чтобы увидеть вечернюю Барсу берите вечернюю экскурсию. В апреле купаться холодно, торчать в отеле скучно, в Ллорете делать днем тож нечего. Совет: берите машину в прокате и прокатитесь в Андорру, например. Можно на автобусе легко доехать до Жироны и Фигейроса, там интересные достопримечательности
9 апреля еду в Испанию!!!!Сначала в Мадрид, потом в Барсу!!В Барсе была, а вот в Мадриде нет( Подскажите куда сходить и т.д))Ллорет де Мар город маленькийможно обойти за один день,Была там в декабре, тепло даже в море залезла))