Опрос. По какой причине Вы посещаете нашу группу?


Интересны причины по которым Вы посещаете нашу группу. Давно ли Вы являетесь участником группы? Как Вы узнали о группе? Интересен ли Вам наш сайт ? Может быть у Вас есть какие-то рекомендации по изменениям группы и сайта?

Tags:

Поделится ссылкой на пост

63 Responses до "Опрос. По какой причине Вы посещаете нашу группу?"

  1. Советы помогают. А то читаешь отзывы порой только чем кормят и сколько наливают. А тут масса интересного. И если что спросить можно.

    Ответить
  2. очень информативная группа! можно найти много ответов на интересующие вопросы по поездке, узнать новые места на планете! спасибо большое организаторами руководителям!!!! Вы молодцы!!!!!!!!

    Ответить
  3. Когда нет выходных и работаешь от отпуска до отпуска, фотки и истории помогают набраться терпения. Как жить и не путешествовать не представляю. Группа просто офигенная =)

    Ответить
  4. сделали паспорта и вот хочу сынулю куда-нибудь вывезти… посоветуйте что-нибудь для начала неопытным в загранпутешествиях???)))

    Ответить
  5. Всегда приятно зайти к вам в гости. Узнаешь столько нового и интересного. Очень много полезных рекомендаций дают участники и модераторы группы. Спасибо! Отличная работа! Вы помогаете превратить мечту в реальность!!!

    Ответить
  6. Я как то провел целый вечер за чтением уникальных мест описанных на сайте. Очень интересно было, не мог оторваться. А если есть неточности, всегда можно указать на это в комментариях, не думаю что кто-то обидется 😉 Я бы это только приветствовал, конечно если это выражается в вежливой форме 🙂

    Ответить
  7. работаю в турфирме. правда занимаюсь студенческими программами в Америку. очень люблю путешествовать. иссследовать различные уголки Земли. открывать для себя что-то новое)0 считаю , что очень интересно и полезно посещать данную группу: узнавать новости. делиться опытом. саморазвиваться

    Ответить
  8. очень полезная группа!много нужных советов и предложений,можно выяснить-где сэкономить,чего опасаться..да и просто почитать интересно про страны,где еще не был.

    Ответить
  9. Я будущий менеджер по туризму, поэтому все советы очень интересны и полезны для профессии

    Ответить
  10. Зашел первый раз, фотками загляделся… Особенно пингвины понравились )).
    Спасибо авторам и пользователям, которые не прячут фотки, а выкладывают тут!

    Ответить
  11. случайно наткнулась на группу и пол дня не отрываясь смотрела разные альбомы+много полезной инфо

    Ответить
  12. люблю путешествовать.в групе можно общаться с интересными людьми, спросить совет , поделиться своим.

    Ответить
  13. приветик всем путешесивенникам! хочу больше знать об интересных путешествиях, пообщаться с участниками группы, спросить совет.

    Ответить
  14. Я собираюсь поехать в Грецию, вижу ее пейзажи даже… во сне. А сюда захожу, чтобы посмотреть на нее глазами других путешественников.

    Ответить
  15. Если нет возможности съездить,то хотя бы посмотреть на фотографиях красоту природы,красоту архитектурных строений разных стран.

    Ответить
  16. Я решила вступить в эту группо потому, что люблю интересоваться интересными местами наше планеты.))))) Да и очень хочется стать геологом))) Но увы. В нашем городе нет такой профессии

    Ответить
  17. У вас отличная группа! Много всего интересного, обсуждения..фотографии. А ваш сайт еще интереснее. Там я для себя узнала много нового(= Спасибо вам. Группу нашла в поиске. Так как мне очень интересен туризм. Желаю группе дальнейшего процветания и успехов!!! (=

    Ответить
  18. Все уже давно привыкли к правилу личной материальной выгоды. В любом агенстве действует данный принцип – тебе будут предлагать то, что дороже. А здесь мнение очевидцев. И излагают они его бескорыстно…

    Ответить
  19. Хорошая очень группа,Я постоянная посетительница, захожу почитать новые отчеты о путешествиях, посмотреть фотографии, пообщаться.

    Ответить
  20. Вы не представляете, какая эта группа классная!!! Я всю жизнь мечтала и мечтаю где нибудь отдохнуть!!! Но материальные возможности не позволяют, и у меня маленький кроха, с нм далеко не уедешь!!!)(((( А посмотрев фотки я как бы там побывала, это классное чувство уж поверьте мне…………

    Ответить
  21. Интересно посмотреть фото мест, о которых иначе нигде бы не узнала.
    Ну и почитать у кого какой опыт в путешествии случился )

    Ответить
  22. Я живу в Краснодарском крае:)море,солнце,теплый климат:)никуда заграницу не выезжала.мне очень интересно узнать мнения людей,которые путешествуют и им есть чем поделиться! может в скором времени я решусь куда-нибудь отправиться и тогда я непременно поделюсь своими впечатлениями:)

    Ответить

Оставить комменарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.