я никогда не была в Таиланде, собираюсь с 5 по 8 жить в Бангкоке и ищу компанию чтобы влюбиться в этот город – посмотреть все самое красивое и интересное
Хуа Хин место гламурное, но скучное. А в Бангкоке обычно посещают Королевский дворец, Изумрудного и Лежачего Будду, рынок на реке Чао Прайя, сходите в Зоопарк Бангкока мне очень понравилось, ещё есть океанриум в в супермаркете Сиам Парагон тоже интересно. Ужинают в либо в высотном ресторане на 79-ом этаже в гостиннице Байок Скай , либо на прогулочном пароходе который плавает по реке Чао Прайя и смотрят виды на Королевский дворей, который вечером подсвечивается.
может кто то порекомендует куда отправиться в первую очередь?
Да вы просто возьмите бесплатную карту с достопримечательностями и погуляйте пару дней!
спасибо! перед Бангкоком буду неделю в Хуа Хине, может есть какие то особенные места, храмы, парки?
Лучше в Камбоджу сгоняйте на эту неделю. Хуа Хин – черная дыра.
Яна
В первую очередь в Бангкоке стоит на полный день отправиться в исторический центр – там дворец и храмы.
Остальное – по усмотрению, мне понравилась Аюттайя.
Хуа Хин место гламурное, но скучное. А в Бангкоке обычно посещают Королевский дворец, Изумрудного и Лежачего Будду, рынок на реке Чао Прайя,
сходите в Зоопарк Бангкока мне очень понравилось, ещё есть океанриум в в супермаркете Сиам Парагон тоже интересно. Ужинают в либо в высотном ресторане на 79-ом этаже в гостиннице Байок Скай , либо на прогулочном пароходе который плавает по реке Чао Прайя и смотрят виды на Королевский дворей, который вечером подсвечивается.