Всегда ездила в отели 5*.Есть ли в Турции хорошие 4*?Есть ли смысл раннего бронирования, хочется уложиться в 50 тыс на двоих в начале июня ( с учетом скидки на раннее бронирование).
Всегда ездила в отели 5*.Есть ли в Турции хорошие 4*?Есть ли смысл раннего бронирования, хочется уложиться в 50 тыс на двоих в начале июня ( с учетом скидки на раннее бронирование).
Наталья, смысл в раннем бронировании есть, у меня туристы забронировали тур в 5* отель на 9 ночей всего за 32 000 рублей за номер (с учетом вылета из региона). По отелям могу порекомендовать CLUB GUNES GARDEN 4* в прошлом году были очень хорошие отзывы.
Посмотрите Лонисеру, Локеанику
Сапфир еще можно, но он дорогой
club akman park 4*, кемер, чамьюва. небольшой уютный отель, пляж-галька, голубой флаг юнеско. ездили в сентябре 2009 на двоих 30000р 10 дней, all
в каком районе нужен отель? центр или поселки?
Лучше в Кемере.
Хорошие отели в центре Кемера:
ASDEM PARK 4* – если едете тусить
GOLDEN LOTUS 4*
ARMA`S BEACH HOTEL (Ex. ANATOLIA BEACH HOTEL) 4*+
LIMS BONA DEA BEACH HOTEL 4*+
AMBASSADOR 4*
FAME RESIDENCE PARK 4*
Хорошие отели в поселках:
CARELTA BEACH 4* (БЕЛЬДИБИ)
SENTIDO SULTAN BELDIBI 4* (БЕЛЬДИБИ)
GREENWOOD RESORT 4* (ГЁЙНЮК)
FAME RESIDENCE GOYNUK 4* (ГЁЙНЮК)
LIMAK LIMRA PARK 4* (КИРИШ)
AKKA CLAROS HOTEL 4* (КИРИШ)
SAILOR’S BEACH CLUB 4* (КИРИШ)
CAMYUVA BEACH HOTEL 4*+ (ЧАМЮВА)
PINE HOUSE 4*(ЧАМЮВА)
FESTIVAL HOTEL 4* (ТЕКИРОВА)
SIRIUS 4* (ТЕКИРОВА)
Выбирайте=)
Спасибо всем! Ольга Вавулинская, вам особенно, буду смотреть.
ARMA`S BEACH HOTEL (Ex. ANATOLIA BEACH HOTEL) 4*+
подтверждаю, были в прошлом июне, полноценная 4+, центр Кемера, все близко, развлечения, пляжный отдых,разнообразная и качественная еда- вам обеспечены.На июнь путевки покупали по раннему бронированию в конце марта, по 3-х сэкономили 35-40 тыс.
If you love Turkey or want to learn more about, join us:
http://www.facebook.com/SummerinTurkey
подскажите, где в Турции есть песчаные пляжи, и чтобы вход в море был тоже песчаный, без всяких камней
или таких нет в Турции?
Аффтар,
если цель поездки пляжный отдых, то вычеркивайте четверки в Текирова (фестиваль и сириус), потому что они далеко от пляжа и это не пляж а мелкий загон.
2Оля Кунгурцева
Естественный – Патара, правда там звезд и олинклюзива нет, зато есть древний город.
Искуственные – в Белеке (вот тут как раз звезды и инклюзив).
Остальные, позиционируемые как песочные – это смесь крупного песка и гальки.
Хороший отель в Аланье Krizantem Hotel 4* (тольку не путайте с кризантем катя отель!). Были там 1,5 года назад.
Питание отличное! Пляж и вход в море-песок.
мы были в Махмутларе, недалеко от Алании, там вход конено немного песочек, но больше камней, пласты непонятные на дне морском, а ещё волны сильные уносили прям на эти камни
к сожалению нам из нашего города туропреторы предлагают только Кемер, Аланию и Анталью
в белеке говорят дорого
Лонисера хороший отель – и пляж хороший
Были в CLUB GUNES GARDEN 4* в 2008 году, неплохой отель, но питание так себе… Правда я могу сравнить только с Мирада дель Мар 5*, вот там действительно хорошее питание было, зато иногда проблемно было найти место за ужином (были в июне). В Гюнеше очень понравилось что ужины проходят на берегу моря и не было проблем с местом за ужином (тоже в июне отдыхали).
Lady Diana Hotel в Стамбуле
Хоть и не в Кемере, но этот отель очень хороший и по цене не сильно дорогой.
Лонисера – хоть и 4-ка, но по цене средней или хорошей 5-ки))
с ранним бронирование уложитесь в 45 на двоих в хорошую 5
yura marushkin
с ранним бронирование уложитесь в 45 на двоих в хорошую 5
????? ЭТО В КАКУЮ? ПОДСКАЖИТЕ! ТОЖЕ ХОЧУ!
NATURLAND VACATION CLUB IN ECOPARK 5*
PR CLUB KAPLAN 5*
MEDER RESORT 5*
Отличный отель – QUEEN ELIZABETH ELITE SUITE HOTEL&SPA 5* на Ультре – 39 т.р. на неделю в начале июня, например…
QUEEN`S PARK RESORT GOYNUK 5* – 41 000
Отличный отель – ARANCIA RESORT HOTEL 5* – 42 000
SURAL HOTEL 5*
HEDEF RESORT HOTEL & SPA 5*
SURAL SARAY HOTEL 5*
L`OCEANICA BEACH RESORT HOTEL 5*
TURAN PRINCE RESIDENCE 5*
JUSTINIANO CLUB PARK CONTI 5*
LE CHATEAU DE PRESTIGE RESORT SPA&THALASSO 5*
ALAIYE RESORT & SPA HOTEL 5*
PEMAR BEACH RESORT 5*
HOTEL LA MER ART 5*
Вот, например, хорошие пятерки, все до 45 т.р.
Антик Роман Палас