Подскажите куда лучше поехать одной матери с ребенком + подруга. Загранку не расматриваю. Хочется комфортного отдыха с полноценным питанием и развлечением для ребенка за умеренную плату.
Подскажите куда лучше поехать одной матери с ребенком + подруга. Загранку не расматриваю. Хочется комфортного отдыха с полноценным питанием и развлечением для ребенка за умеренную плату.
что вы считаете умеренной платой!!!!!
хотеловь бы уложиться в 2000 руб на двоих с ребенком в день.
Знаю, что в Пражских отелях дети до 2-х лет со своими кроватками “обслуживаются” бесплатно.
За границу не рассматриваю
где же вы у нас можете с комфортом и не дорого)))))))поезжайте в Турцию, за 30 000 можно найти недорогую 4* на 2 недели, и еда и комфорт и море и дете занято (турки делают для этого все))))))))а у нас не дорого даже в хорошем пансионате общий туалет в конце коридора))))))
это все понятно, но мы пока невыездные!
у нас только намучаетесь с малышом, или водить его по забегаловкам и кафешкам или в пансионате, но скучно и не вкусно!
В прошлом году отдыхали с годовалыми детьми в Туапсинском районе в пос. Ольгинка. Гостевой дом Хотей.. Всё очень понравилось.В этом году уже в другое место поедем, посмотрим,что там. Если интересно пишите в личку, отвечу..
но если когда надумаете пишите в личку)))))посоветую)))))
хорошо, спасибо
Приезжайте в Адыгею. В п. Каменномостский. Можно устроиться либо в гостинице номер от 1500 (2х местный со всем удобствами, в вбудние дни 50% скидка) или на турбазе, будет дешевле, конечно условия немного другие. Красивые места, чистый горный воздух, возьмете гида – покажут, расскажут… Что-то можно посетить самим.
А когда хотели бы приехать?
Спасибо, посмотрим ваше предложение. Я планирую в начале-середине июля.
Ну за 2000 в сутки у нас не реально что бы нормально, а вот 3500-4000 другой вопрос, любой из загородных гелиопарков