Мы с мужем постоянно берем кошечку с собой, не хочеться оставлять на других людей. Тем более путешествуем по 1-1.5 месяца. К дорогам она уже привыкла, а самолеты не очень любит. К стати, Америка и Европейский союз хорошо и без проблем относяться к такого рода пассажирам. А вот в Украине – каждый раз какие-то проблемы придумывают. Хотя у нас и есть все необходимое.
Для некоторых животные – почти как дети. А если стоит выбор между: оставить кошку у людей, которые забывают ее кормить и убирать или отдавать в приют и платить 15$ в день за содержание. То не лучше ли брать их с собой?
В некоторые страны с собой не возьмешь – там карантин длится больше, чем обычно отдых( Да и куча бумажек всяких нужна. А по своей стране – почему бы и нет?
Нет,оставляю у друзей
Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, НО У МЕНЯ ГОЛЫЙ ПЕС, ЕМУ НУЖНО УМЕРЕННОЕ СОЛНЦЕ – ЧТО БЫ МРАМОРНЫЕ ПЯТНА ПРОЯВИЛИСЬ, НО СПИНКА НЕ ОБГОРЕЛА..
Я беру,как же их можно оставить с кем-то чужим?)
Оставляю у родных…
к друзьям..
Мы с мужем постоянно берем кошечку с собой, не хочеться оставлять на других людей. Тем более путешествуем по 1-1.5 месяца.
К дорогам она уже привыкла, а самолеты не очень любит.
К стати, Америка и Европейский союз хорошо и без проблем относяться к такого рода пассажирам.
А вот в Украине – каждый раз какие-то проблемы придумывают. Хотя у нас и есть все необходимое.
У меня кот и морская свинка,так как мы уезжаем орбычно летом,то кота на даче остовляем,а свинку друзьям даём на време
Это смотря куда ехать. Не считаю это нужным.
нет. у нас и животных то нет дома. А еще и возить их где то, это ж не дети.
Я тоже не понимаю зачем таскать с собой бедных зверей? Им и дома посидиться неплохо, конечно что бы с ними кто то был. Но не возить их с собой.
Для некоторых животные – почти как дети. А если стоит выбор между: оставить кошку у людей, которые забывают ее кормить и убирать или отдавать в приют и платить 15$ в день за содержание. То не лучше ли брать их с собой?
В некоторые страны с собой не возьмешь – там карантин длится больше, чем обычно отдых( Да и куча бумажек всяких нужна. А по своей стране – почему бы и нет?
Ну разве что по стране, или на дачу или на море, но все же присмотр нужен
Ну да, за границу нет смысла брать. Только мороки больше. Та и по стране редко берем, обычно у родствеников оставляем.
Да, за границу не каждый может себе позволить.
Ну как по мне так это и не к чему вовсе даже
А хотите в море покупать своего любимца? Обращайтесь!
Стыдно даже..((( Увидела тему и подумала, что обсуждаем русских на отдыхе в Турции…. Сорри))))