Товарищи…примерно мои ровесники)))))собралась летом хорошо отдохнуть…А вот проблема-не с кем….одной как то не оч охото.и страшновато….если есть предложения-пишите тут или в личку!!!!!!
У меня та же проблема! Все то заняты, то в своих разьездах, то домоседы… Если в Украине найдутся желающие со мной летом куда-то сьездить – обращайтесь! Буду рада! 😉
Так товарищи,что-то география отвечающих,очень разбросана…надо как-то по городам искать друг друга,начинать сообщение например так: Я из Питера,ищу…..или,хочу поехать туда-то….
Хотя,кто бы говорил об этом…Я летом,в 2008 г. спонтанно сорвался в Смферополь(это в Крыму) из Питера,только по той причине,что мне понравилась девочка,фото которой обнаружил в Контакте ,в одной из групп,неколько сообщений друг другу… Она: ну приезжай к нам,тут хорошо и тепло. ….Я: Жди приеду через три дня! ))) ….посмотрел адрес на ее странице в Контакте,купил билет и укатил…двое суток и 2000 км потел в вагоне… адрес,точно записал…да и дом нашел сразу,и….дальше самое интересное,оказалось что Она там не живет(!!!)…Пол дня,по скудным данным пытался разыскать ее,вобщем ничего не вышло…сюрприз не удался…=((( Правда горевал Я недолго,тут же купил билет и укатил в Евпаторию…и прекрасно отдохнул,аж две недели!!! =)))
P.s. мораль такова,что если двое из разных городов желают встретиться,то лучше вначале установить связь,а потом встречаться! =)) Дерзайте!!! =)))
я помню поехал на вокзал провести парней на выезд (самому билетов не досталось), в итоге укатил с ними в “гробу” ))) часа 4 почти без воздуха…ужс, зато на халяву =)
Я на Майорку 2 года тому назад одна ездила, зарегилась во всех группах и спрашила кто едит? Объявились 5 человек. Одна из девочек: ехали в одном самолете, а отели оказались соседями)) Это было незабываемое путешествие)) Кто ищет, тот всегда найдет, только нужно искать самому а не ждать, пока тебе напишут)) Теперь едим вместе с ней в Римини)) Удачи всем в поисках))
Тоже бы рвануть куда, но пока не нашла попутчиков 🙂 вот подумываю … есть вариант поехать в Турцию, вылет из Омска (откуда я :))) 1400 $ на двоих, отель 5 звезд.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Вылеты из Москвы.
1. ЕГИПЕТ: А. Хургада. 07-11.05.2010 (4 ночи), отель La Perla 3*, ALL, цена на двоих 1073 $ . 08-11.05.2010 (3 ночи), отель Reemyvera Beach Pickalbatros 4*, ALL, цена на двоих 1022 $ Б. Шарм-эль-Шейх. 08-11.05.2010 (3 ночи), отель Panorama Neama Heights 4*, ALL, цена на двоих 1063 $ 08-11.05.2010 (3 ночи), отель Verginia Sharm (бывший Sol Verginia) 4*, ALL, цена на двоих 1077 $
2. ТУРЦИЯ: А. Аланья. 08-11.05.2010 (3 ночи), отель Eftalia Village 5*, ALL, цена на двоих 610 $ Б. Кемер. 08-11.05.2010 (3 ночи), отель Catamaran 5*, ALL, цена на двоих 635 $ 08-14.05.2010 (6 ночей), отель Justiniano Wish Grand Kemer 5*, ALL, цена на двоих 670 $ В. Анталья. 08-11.05.2010 (3 ночи), отель Ozkaymak Falez 5*, ALL, цена на двоих 670 $
3. ТУНИС: А. Хаммамет. 06-13.05.2010 (7 ночей), отель El Hana Beach 3*, ALL, цена на двоих 1161 $ 06-09.05.2010 (3 ночи), отель Imperial Park 4*, ALL, цена на двоих 1131 $ Б. Сусс. 06-09.05.2010 (3 ночи), отель Tergui Club 3*, ALL, цена на двоих 1231 $ В. Монастир. 06-09.05.2010 (3 ночи), отель PRIMA LIFE SKANES THALASSO AQUAPARK 4*, HB, цена на двоих 1280 $
я тоже хочу летом отдохнуть!!!!!!!!!! в конце мая- в начале июня! была в Турции 2 раза… теперь хочу в Египет! я из Татарстана,город казань! Кто со мной? могу снова в Турцию….жду предложений)
Всем привет,у меня имеется шенген(но рассматриваю и египет),вообщем очень хочу поехать куда-нибудь отдохнуть)))Но не с кем,а одной страшновато(!!!хочется тепла и моря)
место отдыха еще не определено…решим вместе)))))
Я тоже на лето собираюсь отдохнуть, а не с кем…Из всех моих знакомых и друзей возможность есть только у меня…кто-то учится, кто-то уезжает…
вместе???куда???
кто со мной – тот герой)
У меня та же проблема! Все то заняты, то в своих разьездах, то домоседы…
Если в Украине найдутся желающие со мной летом куда-то сьездить – обращайтесь! Буду рада! 😉
Ну не знаю)) Мне всё-равно куда, главное, чтобы было интересно, полезно и весело)
Так товарищи,что-то география отвечающих,очень разбросана…надо как-то по городам искать друг друга,начинать сообщение например так: Я из Питера,ищу…..или,хочу поехать туда-то….
Хотя,кто бы говорил об этом…Я летом,в 2008 г. спонтанно сорвался в Смферополь(это в Крыму) из Питера,только по той причине,что мне понравилась девочка,фото которой обнаружил в Контакте ,в одной из групп,неколько сообщений друг другу… Она: ну приезжай к нам,тут хорошо и тепло. ….Я: Жди приеду через три дня! )))
….посмотрел адрес на ее странице в Контакте,купил билет и укатил…двое суток и 2000 км потел в вагоне… адрес,точно записал…да и дом нашел сразу,и….дальше самое интересное,оказалось что Она там не живет(!!!)…Пол дня,по скудным данным пытался разыскать ее,вобщем ничего не вышло…сюрприз не удался…=(((
Правда горевал Я недолго,тут же купил билет и укатил в Евпаторию…и прекрасно отдохнул,аж две недели!!! =)))
P.s. мораль такова,что если двое из разных городов желают встретиться,то лучше вначале установить связь,а потом встречаться! =))
Дерзайте!!! =)))
Отважно, Костя) я б так не решился. А идея очень хорошая. поддерживаю
Костя, как романтично! Я думала на такое никто не решиться!…
я помню поехал на вокзал провести парней на выезд (самому билетов не досталось), в итоге укатил с ними в “гробу” ))) часа 4 почти без воздуха…ужс, зато на халяву =)
=)) Весёленькие истории)
Олеся Жужома, Я надеюсь что я не один такой,романтик!
Кстати, сейчас мне понравилась девочка,которая живет в Сургуте! =)
Костя,приезжай лучше в Кемерово,у нас тут классно-холодно-бррр….)))))))
Евгения конечно спасибо за приглашение,но у нас и в Питере холода со снегом,выше крыши уже намело!!! =)))
Хочу тепла! =)))
не думаю,что питер сравнится с нашими холодами и сугробами))))как я хочу на солнышко,к морю,кто бы только знал…..))))))
Это точно,сколько у вас там сейчас -27 ?!
Если бы…)))) – 34 )))) когда у нас -20,мы все радуемся,что тепло пришло))))
Уууукакой дубак!!! ))))
У нас сейчас -1.1 (хтя еще утром было – 18) и заметает правда жуть как,но это ерунда… ведь скоро Весна!!! )))
вот так вот))))Мы уже привыкли,всю зиму такие морозы…и весны у нас наверное не будет уже))))
всем привет! я тоже так хочу летом куда-нибудь съездить, а пока не с кем((
Я на Майорку 2 года тому назад одна ездила, зарегилась во всех группах и спрашила кто едит? Объявились 5 человек. Одна из девочек: ехали в одном самолете, а отели оказались соседями)) Это было незабываемое путешествие)) Кто ищет, тот всегда найдет, только нужно искать самому а не ждать, пока тебе напишут)) Теперь едим вместе с ней в Римини)) Удачи всем в поисках))
ребята,вы немного перевели разговор…Я ИЩУ с кем бы летом отдохнуть)))))
Всеем привет! Я тоже..))
Но посмотри, Марина, сколько человек начали составлять пары для отдыха- Молодец, что тему создала:)
Тоже бы рвануть куда, но пока не нашла попутчиков 🙂 вот подумываю … есть вариант поехать в Турцию, вылет из Омска (откуда я :))) 1400 $ на двоих, отель 5 звезд.
омичи!!!!ау!!!!!или вы трудоголики в отпуск не хотите?
Я и сам ездил отдыхать оп стране только своей.
Мы и по одиночке ездили отдыхать. Везде найдеться чем заняться и друзья появяться. Это не страшно.
Ну по одиночке ни так интересно, компанией же намного веселее. Это ж хоть есть о чем поговорить, не всегда же затыкаться в плеер
Марина! Я собираюсь отдохнуть! Тоже ищу компанию!!)))
Ищу компанию в Египет. Вылет из Москвы. на ближайшие дни, на 7-8 дней.Наступил долгожданный отпуск, а одной лететь скучновато:)
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Вылеты из Москвы.
1. ЕГИПЕТ:
А. Хургада.
07-11.05.2010 (4 ночи), отель La Perla 3*, ALL, цена на двоих 1073 $ .
08-11.05.2010 (3 ночи), отель Reemyvera Beach Pickalbatros 4*, ALL,
цена на двоих 1022 $
Б. Шарм-эль-Шейх.
08-11.05.2010 (3 ночи), отель Panorama Neama Heights 4*, ALL,
цена на двоих 1063 $
08-11.05.2010 (3 ночи), отель Verginia Sharm (бывший Sol Verginia) 4*, ALL,
цена на двоих 1077 $
2. ТУРЦИЯ:
А. Аланья.
08-11.05.2010 (3 ночи), отель Eftalia Village 5*, ALL, цена на двоих 610 $
Б. Кемер.
08-11.05.2010 (3 ночи), отель Catamaran 5*, ALL, цена на двоих 635 $
08-14.05.2010 (6 ночей), отель Justiniano Wish Grand Kemer 5*, ALL,
цена на двоих 670 $
В. Анталья.
08-11.05.2010 (3 ночи), отель Ozkaymak Falez 5*, ALL,
цена на двоих 670 $
3. ТУНИС:
А. Хаммамет.
06-13.05.2010 (7 ночей), отель El Hana Beach 3*, ALL,
цена на двоих 1161 $
06-09.05.2010 (3 ночи), отель Imperial Park 4*, ALL, цена на двоих 1131 $
Б. Сусс.
06-09.05.2010 (3 ночи), отель Tergui Club 3*, ALL, цена на двоих 1231 $
В. Монастир.
06-09.05.2010 (3 ночи), отель PRIMA LIFE SKANES THALASSO AQUAPARK 4*, HB, цена на двоих 1280 $
Для связи: m_krutoe@mail.ru
Ruslan Ahsyanovich Sadekov , заинтересовалась вашим предложением, как с вами связаться?
Да поехали все ко мне в деревню.непередоваемые ощущения на всю жизнь!
я тоже хочу летом отдохнуть!!!!!!!!!! в конце мая- в начале июня! была в Турции 2 раза… теперь хочу в Египет! я из Татарстана,город казань! Кто со мной? могу снова в Турцию….жду предложений)
Всем привет,у меня имеется шенген(но рассматриваю и египет),вообщем очень хочу поехать куда-нибудь отдохнуть)))Но не с кем,а одной страшновато(!!!хочется тепла и моря)