Едем с подругами отдыхать в Крым)
в Балаклаву.
Поезд у нас до Симферополя,а нам нужно в Севастополь добраться..
приедем в Симфу уже вечером..поздно..в 23:00.
может кто подскажет как нам в это время до Севастополя добраться???
как лучше?и проще?и подешевле))))))
пока что единственный вариант-это такси..но там говорят торговаться нужно до последнего)а я думаю у нас не особо это получится)))
автобус
Автобус, еще можно на электричке, но она по-моему идет в обед и тормозит у каждого пенька… очень долго….
в это время уже ничего кроме такси не ходит…
ну да..ничего кроме таки….только вот как мы прибыли в 4 утра в Севастополь через Симферополь на автобусе неизвестно…..приснилось наверное:(
ехали именно на прошлый НГ. Автобус Новороссийск-Севастополь (через Симферополь). Ежедневный автобус был.
ну да, можно попробовать уехать на автобусе, который через Симф проходит проездом, вот только сейчас лето, а не зима, и с билетами, возможно, будут трудности
Или ночевать в Симфе и ухать первым рейсовым автобусом или заказать заранее такси
лучше такси… оно там не дорогое, не пугайтесь! за 500 гривень (2000 р.) у нас ребята ездили через весь Крым от Феодосии до Севастополя! )))
Да можно и дешевле! я в прошлом году до Балаклавы за 120 доехала на такси (правда таксист еще одну пару до Севастополя взял). Сейчас такси стоит 250 – ну максимум 300грн.
в прошлом году может быть, а в этом поверьте за 300 грн по такому маршруту редкое такси и только за ооочень красивые глазки повезут! =)
В прошлом году был в ФЕО в сентябре, так вот приехали также, ночь пересидели на вокзале, первые автобусы начинают ходить в 03-30, такси дорого и где вы будете искать жилье ночью-все дела делаются утром
спасибо всем большое)))
заказывали такси)
договорились на 230грн,но потом отменили заказ..потому что прямо в поезде встретили хороших людей из Севаса,которые нас за 100 грн довезли)))повезло)