Япония


здесь статьи о Японии и об азиатских странах. Пишу я О Японии..и другие наши соотечественники проживающие в азиатских странах.

Tags:

Поделится ссылкой на пост

10 Responses до "Япония"

  1. спасибо. уже начал писать о кафе..магазинах и технических новинках в этих заведения в Японии

    Ответить
  2. Интересно, почём нынче Япония для народа… Хоть бы на недельку туда… и потратить не больше сотни тысяч. Реально?

    Ответить
  3. когда я летел..то летел в одну сторону!)))..но вообще кто летал в обе..сюда и обратно. Стоит билет около 1000-1500 долларов. две недели проживания(больше не даст вам виза туриста)..с питанием и гулянием.ну скромно так..еще в 3000 штуки!Плюс учтите еще стоимость оплаты туроператору)))иначе вам визу не дадут!!!так как оператор будет вашим гарантом..что вы не сбежите тут и не останетесь потом нелегалом)))так многие те же китайцы делают!!!их потом пачками отсюда вывозят))а они опять..сюда прут)))Видно не сильно им хочется жить в развитом Китае))ахахах..

    Ответить
  4. Я летала в Японию летом 2009: СПб-Хельсинки-Осака-Хельсинки-СПб, Финнэйром, билет стоил около 30000 руб. Потом еще раз в январе 2010 – примерно за ту же сумму. Так что 1000 долларов на билет – вполне реально. А вот все остальное уже дороже. Проживание в простенькой гостинице без завтраков стоило около 90 дол/сутки. Экскурсия Осака-Киото-Нара стоила около 150$ (но это с гидом, если самостоятельно, то будет существенно дешевле). Вообще-то все зависит от запросов, но, по-моему, неделя за 100тыс.руб. – это вполне реально.
    PS. Сколько стоят услуги туроператора – не знаю. Я ехала на конференцию, по приглашению, поэтому самостоятельно визу оформляла в консульстве, причем бесплатно

    Ответить
  5. кстати!!!С гидом всегда дороже! Я беру дешевле)))и покажу..что не покажут гиды))ахаха.
    Визы в Японию всегда бесплатно..это фишка Японии. По приглашению да..сам себе хозяин…Приглашающий и есть гарант.
    Гостинницы есть и за 50 баков с завтраком!!И не далеко от центра Токио!!!Сам в токой ночевал..номер очень классный..со всеми японскими техническими прибамбасами. и приятной пижамкой в постель..Ну сервис у японцев давно признан самым лучшим в мире и я это подтверждаю

    Ответить
  6. правда, что все чистокровные японские девушки кривоногие и страшненькие, а симпотичные это полукровки (филипинки, китаянки, тайки) ?

    Ответить
  7. старый миф!!! очень много японок симпатичных…могу даже статистику привести..на 10 японок..половина будет симпатяшными..а 1 обязательно даже очень красивой))..много со стройными ножками…и мордашки..заглядение.

    Ответить

Оставить комменарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.