Косметика в путешествие


Делимся мнениями:

Вот то, что всегда я беру с собой в путешествия: (на море)

1) солнцезащитная эмульсия, конечно же (у Лореаль хорошие средства)
2) Шампунь. Только Клеар Вита Абе, он даже при контактом с другой водой не теряет свои свойства 🙂 Отличный
3) термальная вода для лица (Виши)
4) ароматическое смягчающее масло (Грин Мама)
5) любой крем или бальзам для тела и ног
+ декоративная косметика.
Вот основное. ЧТо у вас?

Tags:

Поделится ссылкой на пост

11 Responses до "Косметика в путешествие"

  1. Хорошая тема! Сейчас собираю сумку)))

    Еще:
    Дезодорант
    Тальк для тела ароматизированный
    Крем от комаров
    Лак для волос
    Гель для душа
    Средство для снятия макияжа
    ну и + декоративная косметика)))

    Ответить
  2. Итого получается 2 кг веса только на все это)))))
    Женщины – героические путешественницы)))

    Ответить
  3. кроме крема от солнца, зубной щетки ниче не беру! всё есть в гостиницах!
    а если это отдых с рюкзаками, так и подавно никакой косметики!

    Ответить
  4. никогда не беру на море декоративную косметику. (даже когда не замужем была) пусть кожа отдыхает. сделайте маникюр и педикюр без покрытия в салоне и пусть ваши ногти укрепляются.

    Ответить
  5. шампунь всегда свой беру, причем всегда один и тот же Клеар Вита Абе))) А вот все остальное чаще всего покупаю уже на месте, зачем тащить лишнее?

    Ответить
  6. а я в этот раз брала сухой шампунь от lush, удобно перевозить и можно отрезать, сколько надо

    Ответить
  7. кроме зубной щетки и пасты и деходоранта ничего не беру. остальное предпочитаю докупать на месте. всегда интересно попробовать местную косметику. например, азия для этого – просто золотое дно: даже в простых суперах можно приобрести необыкновенного качества растительные средства (и маски, и кремы), удивительные по своим свойствам. в этом плане особенно люблю непал, таиланд, китай.

    Ответить
  8. Зубная щетка, паста все остальное тяжесть которая не так уж и много стоит , можно купить на месте. Косметику на море не люблю…на крайняк тушь можно бросить.

    Кстати на счет педикюра прям перед отъездом – делала аппаратный были проблемы с пяточками в первый раз такое, но уже слышала жалуются.

    Ответить
  9. Крема, скрабы для ног всех видов и сортов) Всю пляжную косметику: перед, во время, для, против, после солнца) Тааааак…чего еще? Пару блесков для губ и бальзам, румяна на вечер, ресницы в салоне покрасить перед уездом… А для тела и волос можно 2 в 1 понабирать… для лица – пробники, что за год скопились:) Маникюр, педикюр – перед отъездом можно в салоне покалдовать;)

    Ответить

Оставить комменарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.