эй!ребята!лучше к нам в Череповец!у нас такой офигенный автобус в новый год!!ездим по елкам!дурачимся!да и великий Устюг рядом!А они все Финляндия!не русские прямо!вы сначала к нашему вологодскому сгоняйте!дешевле!
В прошлом году НГ встречали в Финке в Пюхе. (порядка 100 километров от резиденции санта клауса). Проблемы с арендой жилья, самостоятельно надо искать уже сейчас, через турфирму переплатишь в три – четыре раза. Далее за полярным кругом всю новогоднюю неделю было -27-28 градусов, т.е машины замерзали, на горке больше двух часов комфортно не катается. Толпы соотечественников, что ни есть гуд, кабаки забиты, ценники всюду взвинчены в разы. Ски пасс на н.г примерно в полтора раза поднят. На границе если едешь на машине настраивайся на многие часы в очереди. Развлекалово на г.л курортах нет. Так что второй раз в гости к санте я не ездок.
Уровень комфорта в Череповце овечает названию этого замечательного русского города. Дешево и сердито, совсем по советски.
Оо! А никто не был на НГ в Австрии? Ничего не подскажите? Куда лучше ехать, где останавливаться? Хочется и покататься, и по городу какому-нибудь красивому погулять, и оторваться с другими туристами.
И я хочу …хочу в Тай!!!
Сейчас есть предложения в чип-трипе на н.г. ГОА от 511 $ за 8 ночей.
Я бы поехала, но никто пока из моих друзей не готов.
Абхазия???
кипр
купаться можно на кипре спокойно.
)))) Сейчас мало жары?)) Я на НГ в Финляндию хочу
угу и я с удовольствием сейчас где-нибудь бы замерзла 😉
Отличный отдых на НГ в Доминикане – видимо и сам туда на НГ поеду ..
Вера Виноградова , МЫ тоже хотим в финлянию на НГ))))) кто был пишите ,интересно все узнать!
А я буду в Аргентине, но постараюсь залезть на саамый юг, чтобы замерзнуть ну хоть чуть-чуть!
Кто нить был на о. Санья (Китай)? как там?
Я тоже в Финляндию хочу!!!!!!!!! К Санте хочу!!!!!!!
эй!ребята!лучше к нам в Череповец!у нас такой офигенный автобус в новый год!!ездим по елкам!дурачимся!да и великий Устюг рядом!А они все Финляндия!не русские прямо!вы сначала к нашему вологодскому сгоняйте!дешевле!
В прошлом году НГ встречали в Финке в Пюхе. (порядка 100 километров от резиденции санта клауса).
Проблемы с арендой жилья, самостоятельно надо искать уже сейчас, через турфирму переплатишь в три – четыре раза.
Далее за полярным кругом всю новогоднюю неделю было -27-28 градусов, т.е машины замерзали, на горке больше двух часов комфортно не катается. Толпы соотечественников, что ни есть гуд, кабаки забиты, ценники всюду взвинчены в разы. Ски пасс на н.г примерно в полтора раза поднят. На границе если едешь на машине настраивайся на многие часы в очереди. Развлекалово на г.л курортах нет. Так что второй раз в гости к санте я не ездок.
Уровень комфорта в Череповце овечает названию этого замечательного русского города.
Дешево и сердито, совсем по советски.
Оо! А никто не был на НГ в Австрии? Ничего не подскажите? Куда лучше ехать, где останавливаться? Хочется и покататься, и по городу какому-нибудь красивому погулять, и оторваться с другими туристами.
Залезь на сайт http://www.ski.spb.ru в форумы “мы едем едем” там по нг в австрии много матеиалов выдложено.
Спасибо! Почитаю, попробую!