кто едет в испанию?


планирую съездить в Испанию этим летом (любой регион) или, возможно, в сентябре. к сожалению, нет подходящей компании. кто желает присоединиться, пишите.

Tags:

Поделится ссылкой на пост

61 Responses до "кто едет в испанию?"

  1. билеты стоят 44 на один день и можно за 49 на два дня….брать через интернет, или на ресепшен своего отеля, или у Plana))))

    Ответить
  2. Как добраться из калеллы до порт авентура? Лучше совим ходом или дешевле вместе с билетами купить экскурсию? Подскажите, плииииз!!!!!

    Ответить
  3. Едем в Пинеда де Мар в середине сентября. Может кто там был, подскажите, есть там поблизости магазины парфюмерии? Попросили привезти духи, duende, они в россии не продаются, а в Испании я никогда не была, может там рядом и магазинов таких мало, не говоря уже о духах. К слову, их подруге, которая попросила, привезли с острова Тенерифе.

    Ответить
  4. мы едим с 6 по 6 октября последний чартер от пегаса, жары не будет зато можно объездить кучу мест+) присоединяйтесь возможно совместно арендовать машину!!!

    Ответить
  5. я еду в испанию на тенерифе в лас америкас 18 января кто собирается в это время напишите, с компанией веселей.

    Ответить

Оставить комменарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.