Подскажите город, не обязательно в России, с теплым климатом, и доброжелательным населением, куда по карману перебраться жить обыкновенному человеку, в средней полосе у нас меня все устраивает, кроме зимних морозов – всю жизнь мечтаю жить где потеплее)
Индонезия, Бали!
Германия, по поводу “по карману” не знаю, город Хамельн =)
Тихо, спокойно, тепло.
мне по климату понравилась Анапа- 300 солнечных дней в году))) Население- неторопливое такое, аж завидно))) Не то что мы бегаем, суетимся, а толку?
Канада.
страна самая подходящая для жизни обычного человека.
У нас была такая же проблема в жизни….
Мы купили 3 билета в один конец и с годовалым ребенком уехали искать тепла (счастье у нас уже было) в Азии. И вот уже прошел год. Мы живем на Бали, Россия как страшный сон…..
Наверняка возникнет вопрос на что мы живем, скажу сразу мы из бедных семей… О том как мы устроили тут свою жизнь и на какие средства живем у нас в блоге есть очень подробная статья. Если интересно могу вам в личку кинуть ссылку на нее. Если еще кому тоже интересно, пишите, всем кину…
Удачи и вам найти свое ТЕПЛО!!!!
Мне интересно можно кинуть ссылку на нее.
да, если можно, мне ссылку в личку – очень интересно!)))
Екатерина киньте мне ссылку пожалуйста. Очень интересно)
и мне! и мне! хочу попасть под раздачу ссылки =)
и мне! пожалуйста))))
в очередь, товарищи)))
а вот про Доминикану кто что может сказать?
даже наверное минусы- а то уж больно много плюсов – и визы не надо, и жилье недорого…
Все, всем послала….
Надеюсь вдохновит!!!
И мне тоже можно ссылочку!!!
и мне,и мне..
и я в очередь встану….! И мне пожалуйста!
и мне!!! Как же хочется в тепло)))
Можно мне тоже ссылочку, если не трудно… Спасибо.
и мне пожалуйста ссылочку киньте))
ЕКАТЕРИНА,СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА)ЗАРАННЕЕ СПАСИБО)
Екатерина, что-то я не нашла как вам сообщение отправить…..
Оксана, с вами тоже самое…
Всем остальным отправила.
мне тоже отправьте, если не затруднит)))
Екатерина, и мне будьте добры 🙂
Екатерина, отправьте и мне ссылку,пожалуйста!
Спасибо,изучил!;))))))))
Екатерина,не могли бы вы кинуть мне ссылку???заранее спасибо!!!
а можно и мне ссылку?)))
И мне, пожалуйста )))
И мне, и мне, очень интересно! Спасибо!
и мне пожалуйста=)
Ly4she vsego shit DOMA!!!
Буэнос – Айрес.
Тоже все чаще появляются мысли уехать в другую страну. Хотя раньше считала, что где родился, там и пригодился. Однако слишком часто нам стали “втыкать палки в колеса”, и я изменила свое мнение. Правительство РФ…. Однако во многих странах с видом на жительство возникают проблемы не малые. Может кто поделится опытом? В какой стране проще с этим. В общем, если есть на свете рай…))))))) дайте знать))))
А зачем вам обязательно вид на жительство, просто визы не достаточно?
по окончании визы разве не попросят покинуть страну ???
визу можно продлить, а иногда достаточно просто пару раз в год выехать из страны и вернуться.
Про доминикану – там вокруг отелей черная “мама африка”. Если кто в специфике разбирается и есть опыт общения с таким населением – то, наверное. можно т ам жить постоянно. Но я б среди негров жить не решилась, тем более воспитывать там детей. Но я просто оч.хорошо эту публику знаю. Белому человеку там жить будет сложно.
А в чем проблема покинуть страну 1 раз в 6 месяцев (так на Бали например)? Перелет стоит копейки в соседние страны, да и заодно устроить что-то вроде отпуска в отпуске, помимо получения новой визы….
Вот как раз всего этого и хотелось избежать,каждые пол года в течении 20ти лет…
Ну тогда холодная Россия…..
Катя, и мне мне пожалуйста ссылку скиньте. Очень хочется в теплую страну))
Екатерина,нам немного в этом плане повезло–мы живём в Сочи!Но планы не меняются и ваш опыт и советы при переезде нам очень пригодятся,спасибо и успехов в освоении новой родины!
Вячеслав, спасибо огромное! И вам удачи.
И помните, при желании в любой стране можно найти обходные пути, чтобы не выезжать из страны..
Просто нам это не нужно.
Екатерина, мне тоже необходима Ваша ссылка!:)
Андрей, отправила вам ссылочку.
Екатерина, пришлите вашу ссылочку и мне))
отправила :-)))