Крым. Цены на такси?


Существует один вопрос, требующий ответа. Прошу сведущих помочь 🙂

По ряду причин скорее всего летом билеты будем с мужем брать на самолет, а не на поезд. Но самолет ведь прилетает в Симферополь, а место заказано в Коктебеле. Во сколько обойдется нашему кошельку такси от самолета до пансионата?
(по информации на сайте, ехать 2,5 часа)

Заранее благодарю за ответ!

Tags:

Поделится ссылкой на пост

13 Responses до "Крым. Цены на такси?"

  1. Можем организовать встречу в аэропорту!добавляйтесь в друзья!а то вам написать не могу!

    Ответить
  2. 400-600 гривен ( 1500-2500 рублей) в зависимости от сезона и наглости водителей. Попробуйте на автобусе до Феодосии, а оттуда на маршрутке или такси.

    Ответить
  3. 150-200 гр. ели повезет с водителем.
    есть вариат с мини-топиком на 8 мест (если я не ошибаюсь) возьмут 50-60 гр с человека

    Ответить
  4. я сама из севастополя.2 нед назад прилетела из москвы в симферополь-доехала до вокзала из аэропорта,таксисты предложили доехать до севастополя за 1000 рублей-(увидев,что я с чемоданом с аєропортовской обмоткой) с человека при условии заполнения машины на 4 человека-т.е.4 тыс с машины)
    я улыбнулась и поехала на автобусе рейсовом за 3 дол за 80 км всей дороги
    таксисты меня еще обхамили(это мягко сказано)-

    Ответить
  5. Вячеслав, я Вас приму к сведению. Напишу Вам сразу, как возьмем билеты на самолет. Тогда мы уже будем знать точно ли аэропорт, во сколько прилетаем. Тогда о цене и договоримся.
    Возможность писать смс – открыла.

    Спасибо огромное за ответы. Приблизительно 1500-2000 руб думала, но хотела знать наверняка.

    Ответить
  6. отлично! Карина, спасибо огромное за свежую информацию!
    (*интересно, как будет цена в сезон?!*)
    а курс валюты не подскажете?
    желательно руб/гривны
    Кстати, к вам лучше ехать с рублями/долларами/евро?

    Ответить
  7. валюта-особо не важна с какой едешь,все равно менять на гривны.курс рубль-гривна примерно 0.285(можете же в инете все курсы посмотреть)
    если вам все равно с какой валютой ехать,прикиньте-может удобнее с евро(оно все время ростет у нас)-смотрите по удобству для себя

    Ответить
  8. В Крыму мы часто, заметили, что немного выгоднее с долларами. В Коктебеле курс всегда хуже, чем в Фео.

    Ответить

Оставить комменарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.