Испания!!!!!!!!


хотим с мужем поехать летом в Испанию,но не знаем куда лучше податься,так чтобы больше моря и не дорого)))!кто знает такие места подскажите пожалуйста!!!!)))))

Tags:

Поделится ссылкой на пост

166 Responses до "Испания!!!!!!!!"

  1. Ольга, Это очень дорого ,есть сайты и с меньшими суммами, я летела с мужем месяц назад за 620 евро ( это почти 25 тыс рублей ,туда и обратно за ДВОИХ)

    Ответить
  2. Вера, Я думаю Calpe это то что вам нужно море, горы,а в 30 мин от вас Benidorm и город не большой ,горы изумительные ,море с двуми пляжами и песок и камни,а так же с аквалангом можно поплавать, а надоест в аквапарк и на водные горки уехать. Мы в Calpe с палатками ездим,просто супер.

    Ответить
  3. У меня 2 вопроса по Испании:
    1- какое дорожное покрытие в Испании,имею в виду какую обувь с собоц брать девушке(каблук или плоскую подошву)
    2-где а Испании можно купить хорошую дубленку
    Заранее благодарна за помощь.

    Ответить
  4. ну;
    во первых
    на каблуках разрезать по улицам Испании конечно будет красиво,но даже я привыкшая к 9-11 см и то хожу в сланцах или сабо просто потому что удобно,а дороги отличные в Валенсии почти везде плитка .
    второе
    дубленку если и покупать то в России, здесь их носят только в северно части и то очень редко

    Ответить
  5. Людмила,спасибо за помощь.
    А про дубленки я просто слышала,что в Испании очень хорошо их выделывают,они очень качественные.А в России только турецкие.

    Ответить
  6. Людмила,еще один вопрос к Вам:
    едем с мужем в Барселону в ноябре,что стоит посмотреть,есть ли там какие-нибудь парки,что стоит посмотреть из архитектуры?

    Ответить
  7. Ольга, Конечно в магазине можно поискать в сезон дубленку,но скажу что цена вам мало понравится,к примеру куртка кожанная ни чем не примечательная,простенькая ,короткая будет от 150 евро , делать выводы вам самим, сезон на эти вещи примерно начинается в конце декабря.Отлично Олег вам предложил маленький экскурс по городу, а я вам могу еще добавитьтк этому :если у вас возможности позволяют то возьмите путевку на экскурсии в нее входят поездки в Мадрид , Барселону , Валенсию и еще пару городов (я беру крупнейшие и лучшие) вы посмотрите и откроете для себя что то новое .А побывав на этом туре вы уже будете знать какой вам город понравился больше,может в следующий раз вы захотите поехать именно туда, а в свою очередь если будете вдруг в Валенсии звоните мне и мы встретимся,

    пишите в личку буду рада общению
    если у кого есть вопросы пишите, всем отвечу.

    Ответить
  8. Можно еще акции, поискать – там периодически бывают очень дешевые предложения от гостиниц и от перевозчиков.

    Ответить
  9. Ну, Аликанте городок маленький, но красивый,уютныйи не дорогой, пляжи чистые,для прогулок есть изумительный парк пальм есть и такие достопремичательности как крепость Санта Барбара.
    А вот до третьего по величине города Испании Валенсия можно добраться на поезде ( менее 2 часов) тоже один из красивейших городов.
    До Бенидорма порядко 40 минут ( авкопарк огромный ),там вас ждут три уровня город и прочие развлечения на воде ( испанскими названиями и тнрминами не загружаю, а пишу просто чтоб было понятно всем )

    Ответить

Оставить комменарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.