Всем, привет)
подскажите пожалуйста, куда стоит поехать в медовый месяц) хочется что-то до одури красивое и в то же время экстремальное. Мы рассматривали Мальдивы, Тайланд и Доминикана. Хотелось бы конечно all inclusive… и эсли вы знаете определенные отели.. Была бы Очень благодарна)
мы летали на мальдивы, нереальная красота. но экстрима мало)) зато там проводят символические свадебные церемонии, это сказочно.
Ксюша, сколько вам обошлась поездка и на сколько? я очень волнуюсь насчёт отеля… на Мальдивах all inclusive не существует? хочется, что бы отдых был комфортным
В Доминикану знакомые ездили – СУПЕР, говорят!
Они были в отеле Ocean Blue and Sand Golf & Beach Resort 5*. В этом отеле очень мало русских… почти нет.
Друзья скказали, что сервис в номере и сам номер для молодоженов и вообще отдых – обалденный! Кругом одна романтика….. Номер с видом на океан.
Сама туда скоро поеду, правда, просто отдыхать.
Этот отель all inclusive….
послушаю …. у нас в этом году 5 лет совместной жизни хочется чего нибудь не обычного….например еще раз заключить брак, например где нибудь на Бали =)
и я послушаю… тоже скоро годовщина…
А мы с мужем хотим в Хорватию съездить. Кто-нибудь в курсе, как там?
В Хорватии очень хорошо, просто замечательно, рассмотрите Ровинь, а конкретней отель Истра 4 звезды (находится на небольшом острове) Мы были очень довольны)))
мы в свадебное хотим в Тайланд )
куда еще можно в апреле поехать на море чтоб без визы? смотрели ОАЭ и Гоа,но там вроде визу надо.или ее турфирма делает? мы сами не из москвы,можем приехать за неделю до тура,за это время визу сделают?
А мы в Китае на остраве)
китай о.Хайнань великолепен!!!
Инна, спасибо!!!! Во сколько примерно обойдется поездка?
По личному опыту и мнению друзей, советую Мальдивы! – Правда невообразимая красота!
Если хотите более бюджетно – Тайланд – только обязательно на острова!!!
Подскажите куда можно поехать в конце июля-начало августа в свадебное путешествие)? бюджет около 70 на двоих
мы остановились на Чехии, посоветуйте какую от туда экскурсию в другую страну можно взять на 1-2 дня
Популярные однодневные экскурсии на автобусе из Праги- в Дрезден (Германия) и в Вену (Австрия). Но имейте ввиду, в таких экскурсиях больше времени занимает дорога, чем нахождение в самом городе. В Вену я б не советовал, изза большого расстояния (не по личному опыту, меня самого отговорили). На 2 дня, это уже другое дело.
bora bora
Самое красивое и романтичное место на земле это Прага,кто был хоть раз запомнит навсегда.
Настена,могу посоветовать Карлштейн,это горная деревушка в 40 минутах езды от Праги,местечко очень красивое,выглядит как сказочная страна.От себя могу сказать,ездили из Праги в Вену,не очень впечатлило.Но это только мое мнение.
спасибо за совет