Едем с мамой за границу в августе и не можем определиться что же выбрать!
8 дней в Париже ( причем 4 года назад уже были во Франции)
11 дней в Италии и Словении (Любляна – Триест – Верона – Пиза – Флоренция – Сиена – Сан-Джиминьяно – Рим – Тразименское озеро – Венеция). В Италии толком не были,только в Милане,очень хотелось бы посмотреть всю Италию.
Или же Европейский маршрут: Италия,Польша,Франция,Швейцария,Чехия (Прага (3 дня) – Париж (3 дня) – Женева – Верона (оз. Гарда) – Венеция) на 11 дней. В Швейцарии была год назад.
Посоветуйте что бы вы выбрали.
турция!
В Турцию едем через месяц всей семьей,в Анталию.
хоть в Чехии и был разок, но всё равно выбрал бы вариант №3. С точки зрения максимального обхвата стран и экскурсий это очевидный победитель))
Просто за границей всего три раза была,обхват стран был большой. Все три раза по стран 6 было. Просто хотелось бы по Парижу погулять(времени много прошло,в Диснейлэнд) или же в Италию(была всего в Милане) эх.. однако мне очень понравилась Чехия и Швейцария.
я считаю удовольствие надо получать от отдной-двух стран, узнать по-лучше, побродить по улочкам…а не голопам по Европам))) так что за вариант №2, тем более ИТАЛИЯ!!!!)) мммм….))
В Италию – есть что посмотреть и вкусно покушать !
кому как больше нравится за 11 дней страны не рассмотреть как следует…не почувствовать особого духа..лучше уж 8 дней в Париже…нежели галопом по Европам=)
Я бы выбрала второй вариант, несмотря на то, что он тоже получается “галопом”, пусть не “по Европам”, а только по Италии. Зато можно хотя бы мельком посмотреть столько достопримечательностей и решить для себя в какой город захочется вернуться еще. Хотя вряд ли это путешествие можно назвать полноценным отдыхом, но после Турции – это, наверное, не очень важно )))))
Галопам по Европам!!!))) я бы выбрала 3ий вариант. Но если есть возможность часто посещать (уже были в нескольких из стран), можно и постепенно осваивать). Тогда вариант 2, тем более Париж уже видели…
а я бы 2-й вариант…
Оля, хотите побывать в раю? Тогда вам нужно увидеть Тайланд.
второй вариант
плюс Пиран и все остальное по дороге)
3 вариант больше подходит для “знакомства” с Европой, т.е. для первого путешествия.
Вариант 2, наверное, самый заманчивый, но без юга (Неаполь, Капри, Сицилия), боюсь, полного впечатления об Италии у Вас не будет.
Ну а про Париж сами решайте. Если хочется именно туда – езжайте, не задумываясь, иначе жалеть потом будете =)
Италия!!!
Второй.
второй вариант)))) по крайней мере всего 2 страны
Я за Италию. Из Турции позавчера вернулась. Италия намного интереснее во всех отношениях)))
Спасибо всем, выбрали все-таки Италию))
Ольга, согласен!!!