Кто был в Ирландии?И как там? Какие документы необходимы для открытия визы? Написано 02.02.2011 автором sergej-s | 7 комментариев Всем Доброго Времени Суток!подскажите мне плизз стоит ли ехать в Ирландию,какие там люди и цены?буду признателен ВСЕМ.
natalija 06.08.2011 at 12:31 · EditПохоже, не очень популярная страна..( Зря я что ли туда уже с десяток лет хочу? Ответить
olga-boh 18.08.2011 at 08:59 · EditНеужели никто там в последнее время не был??? Я тоже хочу туда! Ответить
alena-ka 17.12.2011 at 03:48 · Editмогу отписаться по поводу доков завтра.моя мечта тоже со времен “унесенных ветром”! но по докам на визу для россиян все непросто…(если самостоятельный тур) Ответить
подпишусь,интересно
тоже интересно 🙂
Похоже, не очень популярная страна..( Зря я что ли туда уже с десяток лет хочу?
Неужели никто там в последнее время не был??? Я тоже хочу туда!
Моя мечта…
я тоже присоединяюсь..
могу отписаться по поводу доков завтра.моя мечта тоже со времен “унесенных ветром”! но по докам на визу для россиян все непросто…(если самостоятельный тур)