Друзья, посоветуйте, пожалуйста, недорогой отель в Турции (а может и не в Турции). Хотим поехать с подругой и двумя детьми в июне. Особо не заморачиваемся. Хотим просто отдохнуть. Единственное, хотелось бы питание хорошее (с детьми все-таки).
Друзья, посоветуйте, пожалуйста, недорогой отель в Турции (а может и не в Турции). Хотим поехать с подругой и двумя детьми в июне. Особо не заморачиваемся. Хотим просто отдохнуть. Единственное, хотелось бы питание хорошее (с детьми все-таки).
египет? Отличный отель Dessole royal rojana resort. ездила от турфирмы пегаса
Mirada del mar в Турции
Спасибо
вся сеть Лимак очень хорошие отели, Limal Limra особенно кайфовый, семейный)))
Подскажите, пожалуйста, тоже хотим с молодым человеком поехать в Турцию (в Кемер или Мармарис). Какой посоветуете отель 4* с большой территорией и хорошим пляжем?
Хочу поехать в Кемер или Мармарис с ребенком)) Посоветуйте какой отель 4* брать?
Очень хороший отель для отдыха с детьми в Белеке Adora Golf 5, большая территория 118 000 м2, отдыхали с маленьким ребенком в июне 2010 года, но недешевый
Анюта вы для начала удосужились просмотреть предыдущие темы, это настолько заезжынные темы про Турчандию, Египет и т. д., не ленитесь.
Благодарю, Никита, Ваше мнение очень ценно!
Кто-нибудь отдыхал в SOLE HOTEL 4* (Турция, в 6 км. от Аланьи.) Ваши отзывы ( в инете ничего не нашла).
За сколько предлагают? анекстур? Если не секрет, конечно.
Согласна, Adora Golf 5 хорош. Мы были в Hotel Riu Kaya Belek 5* тоже хороший. питание на 5++
45 , 10 дн. на двоих. Дорого? И что такое анекстур?
Подтверждаю про Adora Golf-особенно с детьми там классно.
Анекстур туроператор, работает с турагентствами, по поводу дорого не знаю, вы же не написали с какого числа, к примеру 05.06.2011, Вс MOSCOW ANTALYA 10 ночей SOLE HOTEL 4 **** AI STANDARD ROOM/DBL 30655 RUB на двоих.
И то я Вам цену смотрю по состоянию на сегодня 22-30, завтра цены могут измениться)))
Посоветуйте молодежный отель 4* в Турции ( любой район) с хорошим питанием, но не дорогой с середины июля на 7 ночей.
Ананас,Алания!
В Ананасе питание не айс!
Наталья, звездами не выберешь, иногда и 3*лучше 4*, лучше по бюджету смотреть, и какую-нибудь экономичную 5-ку.
посмотрите отзывы на топ-хотелс по отелям, и выбирайте ))
Подскажите где в Анталии купить недорогую шубу?
Народ,посоветуйте хорошую 3* или 4* в Кемере или Бодруме
Лена, напишите в личку бюджет, посоветую отель максимально хороший, звездами не выберешь, также мне необходимо дату заезда, хотя бы предполагаемо и состав туристов (если дети – возраст), если не вылет не из Москвы, то тогда город вылета.