еду на ГОА в конце сентября-начале октября.первый раз.через турагенство не хочеться,так как есть желание увидить настаящую ,живую Индию!если кто ездил,или собирается поехать может подскажите как,с кем,куда,на чём…ну вообщем всю информацию,которая может пригодиться!!!!заранее спасибо!!!!
Гоа и настоящая Индия – малосочетаемо.
Это как ехать в Патайю смотреть настоящий Таиланд))
Это как решить ехать самостоятельно, без турагентств, и спрашивать как, с кем, куда, на чем… Человек, который решил ехать сам, уже всю эту информацию должен знать.
ну,ладно ,чё вы меня грузите…я надеялась,кто-нибудь полезное что-то расскажет….
Че, купите чиптрип за 300 баксов и вперед
Если из мск – еще можете к Сурешу обратиться, “Аэрокомфорт”, пр-т Вернадского. Он делает дешевые билеты и визу.
спасибо Серёжа,за продуктивность!
Пожалуйста. Вот и все выяснили!
Катенька, летите в Индию до Дели (самый дешевый вариант) и оттуда до ГОа на поездах и автобусах езжайте попутно заезжая в Агру, Вранаси, Джайпур, храм Камасутры.. Такой Индии насмотритесь что в Гоа как ошпаренная прилетите.. честно говоря я объездила такое огромное количество стран 3го мира но такого говна как в Индии нигде… Вообщем хрен с ними с храмами.. в гоа они тоже есть..
оо, я тоже планирую в октябре в гоа. правда не нашла пока попутчиков себе(((…Катенька Данилина, вы наверное уже сайт ogoa ru изучили? там столько всего интересненького
#8
Таянэ золотой гусь Забродская-самыйточный коментарий об Индии)))) Я с Вами согласна
На Гоа говорят не сезон в это время,дожди!!!
мы неделю как прилетели из Индии, отдыхали на северном Гоа,пляж Калангут и просто в восторге от всего. на самом деле у них там с июня по октябрь считается не сезон. а вообще кто же за чем туда едет, если едешь отдыхать, то отдохнешь, а если искать всякие недостатки типа грязи и еще чего нибудь, то только их и будешь замечать. Сочувствую тем кто был в этой стране и не понял ее. А пляжи там между прочим убирают
Ольга Князева, чтобы понять Индию надо выехать за пределы курортной зоны Гоа в которой вы валялись на чистом пляжике с причесанными аборигенами ))))) едедете отдыхать – езжайте на курорт как вы и сделали)) а я смотрю страну реальную, а не как мажоры-матрасники.
каждый видит то, на что смотрит
так то если что Таянэ, то мы выезжали за пределы курортной зоны, и ничего ужасающего там не увидели. уж извините что не поехали ни в какое захолустье, страшных деревень с немытыми аборигенами и в россии хватает чтобы еще и там на них смотреть. Да мы ездили отдыхать и мы отдохнули на все 100%. Если вы хотите ездить по всяким отстойникам дак ездите, зачем остальным людям портить менние об Индии. Каждый ее видит такой какой хочет видеть.
на туравтобусах ездили-то?) в отелях жили то небось а не в гостях у аборигенов?) Индия – одна из самых грязных стран мира, при этом в ней достаточно холодно в сравнении с такими же бедными экваториальными но чистыми странами. Ее сильно засирают жители-бомжи. У них такая философия. А ВАм показывают то что для туристов вылизали. И я уверена что 5ездили вы не на их поездах в плацкартах и не автосопом а в спецтуравто по спецтурмаршрутам.
если вам нравиться жить у аборигенов, живите пожалуйста, никто не запрещает, нравиться ездить в вонючих автобусах или автостопом, тоже милости прошу. Ивините что нам хватило денег и на отель и на нормальные средства передвижения. А вот обливать грязью страну, которую как я понимаю вы тоже не поняли, хоть и делаете вид что это не так, просто свинство. Не нравится, не ездите, никто же не заставляет!
у меня денег достаточно, даже поболе чем, но я хочу узнать реальную страну и ее понять а не то что для турья вылощивают. Ольга Князева, в Индии НИКТО так не живет как пытаются туристов содержать и предоставлять им псевдоевропейский сервис. В Турпутевки Вы сами как раз кончено не поймете настоящей Индии и ни одной страны. И Я к таким людям испытываю презрение естественно. Потому что Вы ничего так и не видете, ни в одной стране, ни с кем не общаетесь кроме своих гидов и ничегошеньки вам не покажут из того на что не следует по их мнению белому смотреть. Да и денег у вас конечно столько нет чтобы путешествовать так как мы. хотя на это не всем много надо, но таким как вы, конечно, и большая сумма не поможет=) и называетесь вы тупые овцетуристы)
Таянэ, я конкечно все понимаю, кождому свое, но извините называть кого то тупым не зная человека это простите как минимум невежливо и как максимум хамство!!! Еще раз повторю нравится ползать по задворкам и утверждать что вы все знаете и все видели, милости прошу, никто не запрещает. Можете купить себе грамоту и написать что вы круче , чем ТУПЫЕ овцетуристы, а мне с вами даже разговаривать противно………
Противно – не разговаривайте!!!!)))
Таянэ, реально херню несете..
Помойка помойкой – эта индия и даже гоа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
моя подруга так и сказала ( в мужем были в январе), что хуже Гоа она еще не видела…
хорошая поездка в Индию зависит от туроператора-если Вы под его защитой-вам понравится. если нет -вэлком ту экстрим ,похлеще ,чем прыжок с парашютом 🙂