Тенерифе – апартаменты


Кто отдыхал на Тенерифе “без питания” как обходились, какие ценники в магазинах?

Tags:

Поделится ссылкой на пост

5 Responses до "Тенерифе – апартаменты"

  1. На Тенерифе достаточно высокие цены на продукты, если их брать в супермаркетах. Гораздо дешевле питаться в кафешках.

    Ответить
  2. Хотела в личку, не получилось….
    Лас Амеракас 21.02-07.03.2011. В отеле только завтрак. Отоваривалась в супермаркетах Altezа и Merkadona (цены из 3-х оставшихся чеков). По-моему попробовала всё что хотелось (папайя – не понравилась). От жажды не умерла и не голодала))))Цены в еврах и евроцентах.
    Вода газированая 0,33 л – 0,38 евроцентов
    Йогурт – 900 гр – 1,26
    4 х125 гр Активии – 1,6
    Моцарелла (сыр 125 гр) упаковка 0,90, другие сыры 200 гр в зависимости от сорта от 1,10
    Томато канарио от 1,10 до 2
    Вино от 0,90 до 18 евро что ли (максимальная цена которую я видела)
    Сок литр от 1 евро
    Апельсины. мандарины от 1,10
    Бананы от 0,99
    Булочки многозерновые от 0,55. Батончик тоже многозерновой 0,75 (вкусссный)))
    Пиво 0,33 местное от 0,26. Хейнекен 0,61.
    Салат-микс (уже порезанный, заправляй и ешь) 400 гр 0,9.
    Есть как-то и не хотелось особенно. Учитывая, что я люблю моцареллу, то обед из вина, булочки, моцареллы, помидорки и апельсин-банан меня вполне устраивал.

    Пожалела что накануне отъезда купила сумку, т.к. чемодан стоил у нас 3 700 р (70х25х50), там можно было купить за 12-13-14-15 евро аналогичный(((

    Нуу, вот кратко как-то так. Если есть вопросы, пишите в личку)

    Ответить
  3. Вино, надо сказать, в Меркадоне есть и подороже), правда их довольно быстро разбирают
    А вообще цены вполне либеральные. Можно завтракать продуктами из супермаркета, а вечером иногда ходить в кафе-рестораны

    Ответить

Оставить комменарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.