Во-первых, небольшую. Во-вторых – увлекательную, иначе проваляется в чемодане. И чтобы написана была без зауми. Я брала “Знаменитость” – прочитала запоем.
Во-первых, небольшую. Во-вторых – увлекательную, иначе проваляется в чемодане. И чтобы написана была без зауми. Я брала “Знаменитость” – прочитала запоем.
Конечно про путешествия и про то, как надо развиваться духовно..Самое хорошее время заниматься собой в процессе путешествия))) Многие скажут что боян и гавно, но я взяла бы Коэлье…
А я беру не очень увлекательные и журналы какие нибудь (А то затянет забудите про остальные прелести отдыха).Читаю когда валяюсь на шезлонге. Кто любит кроссворды берите кросворды.А в основном свой досуг проводим играя в карты с мужем.
Аллен Карр,а какую именно сами решайте !!!
_________________________________________________
– Легкий способ бросить курить,
– Легкий способ бросить курить. Специально для женщин,
– Легкий способ сбросить вес,
– Легкий способ бросить пить.
(Легкий способ бросить курить – проверенно мной,не курю уже 3,4 года )
А если ничего не хочешь не сбросить не бросить?
тогда читай старые СМС на телефоне =)
“Ешь.Молись.Люби”-самое то))
Путеводитель по стране пребывания
Баню в самолёте ) Вроде Толстой написал.
чековую! сейчас прогресс дошел до того, что в кпк можно носить библиотеку 🙂
Можно. Но мне кажеться от КПК глаза устают. Лучше уж тогда аудиокнигу записать.
Я Ремарка брал “Три товарища”, прочитал от и до
Ремарк вообще великолепен в любых условиях)
Нетбук))))
Уже планирую что возьму с собой. Вот по поводу книг все таки. Надо посетить книжный магазин перед поездкой. Что взять? Посоветуйте. Что нибудь легкое, позитивное.
“Ночной поезд на Лиссабон” – Паскаль Мерсье
путеводитель конечно и что нибудь из легкого чтива
“Имя Розы” Умберто Эко. Тяжеловато малость, но очень затягивает
атлас))) или какой нить цыганский гипноз и способы отбиться )))
Пардон. А атлас то зачем?
про аварии))))
на ту, тематику, которая интересна конкретно Вам
Ну люди я когда собираюсь в путешествие не собираюсь заниматься поиском недостатков в себе типа как похудеть, или как бросить. Еще хуже читать старые смс и думать о прошедшем. Настройтесь на новые знакомства и новые знания, ведь познакомившись на отдыхе с новыми людьми можно узнать об их стране и культуре. Пожалуй уж лучше взять любовные романы.А если захотите побольше узнать о том месте где находитетесь то без труда можно купить книги на месте.
Любая книга Переса-Реверте – отлично для путешествий. Например, “Клуб Дюма”
У меня английская классика отлично идет на отдыхе))
Я электронную возьму)) Скину на неё много-много, а на месте уже буду решать, что почитать.
лучше никакую не брать)))путешествие намного содержательнее любой книги…зачем смешивать виртуальный книжный мир с реальным и очень содержательным путешествием….
мне бы пригодилось только немного любимой философии
ДОМА НАЧИТАЮСЬ!
Можно и смешать))Мне это ,наоборот, больше помогает расслабиться и отвлечья от повседневных стрессов!Но тут уж кому как)
Страх И Ненависть в Лас-Вегасе!))
Перес-Реверте хоть “Клуб Дюма”, хоть – “Фламандскую доску” и есть издания в мягких корочках
В самолет и на пляж легкий журнал или кроссворды, а в отеле все равно читать не будете.
Почему я на пляже с книжкой валяюсь…
Я брала “Над пропастью во ржи”Сэлинджера,которую прочитала за 2 “валяния на пляже”.Хорошо,что ещё в телефоне”Охота на овец”Мураками была))))
гамасутру
Нетбук. А в нём и почитать и посмотреть и послушать есть чего под завязку…
Наверно только мы россияне можем лежать на пляже с нетбуком…
книгу нужно брать тонкую и с картинками)))
Вы наверно берете комиксы или плейбой.
“Парфюмер” Зюскинда – очень захватывает
Нда. Посетила книжный магазин. Почему хорошие книги печатают только в твердом переплете? Купила. Придеться тащить..
Рекс Стаут – любой детектив про Ниро Вульфа. Небольшие и ненапряжные
Разговорник)
Но его же не будешь читать ради развлечения? А если в самолете лететь часа четыре?
взять соответствующий лонлик и изучать
То, что вам интересно – и по жанру, и по тематике…
Я беру в самолет путеводитель, интересно же узнать о стране, в которую летишь)))
Прикольно
я брал книгу по специальности ))
Я тоже люблю читать путеводители и разговорники) Или что-то, связанное с историей/современностью страны.
В увлекательном путешествии ни разу не нашла времени прочитать книгу от начала до конца.
Но хорошо шли Собор Парижской богоматери, романы Дюма, Голон, Тысяча и одна ночь) Что-то в характере страны желательно выбрать.
Хе хе ))) а я беру книжки о конце света и катострофах))) и потом заснуть не могу))))
Оригинальный подход)))))